yallar
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мастер-классы в Шауляе!

+2
Artulina2
Yallar
Участников: 6

Перейти вниз

Мастер-классы в Шауляе! Empty Мастер-классы в Шауляе!

Сообщение  Yallar Пн Июл 05, 2010 10:52 pm

Tак, все отзывы будут здесь.. я сегодня или завтра тоже напишу, сейчас просто засыпаю на ходу...только в 5 утра в Риге была, пока до дома добралась, пока то да се- уже 6 было...теперь весь день спать охота...

Yallar
Admin

Сообщения : 193
Дата регистрации : 2009-10-19

http://www.yallaraks.do.am

Вернуться к началу Перейти вниз

Мастер-классы в Шауляе! Empty ...Я была на семинаре в г.Шауляй (Литва)!

Сообщение  Artulina2 Ср Июл 07, 2010 12:16 am

Здравствуйте! По-видимому я первая "открываю" тему впечатлений о семинаре... По скольку в нашей стране ещё продолжаются "длинные выходные",связанные с государственным праздником -многие предпочитают нежиться на sunny солнышке у воды,нежели сидеть за компом Laughing . А так как я пишу о своём любимом хобби на Рускоязычном форуме в Литве http://www.rupor.lt/ в теме "Танец Живота-как ВСЁ началОсь... и продолжается ", то мне не составляет труда и здесь оставить несколько слов. Конечно!!! Еслиб семинар НЕ понравился - Very Happy ТУТ бы никто "Не светился".
П О Н Р А В И Л С Я !!! Ещё КАК понравился! Наша групка подъехала на второй семинар и я уже после сожалела,что не пошла на Первый ( с веерами).
Девчата,вам Ооооочень повезло с Педагогом! Преподаёт просто и понятно! Сама в е л е к о л е п н а ! Не чванлива,без зазнайства и звёздной болезни, красива,чувственна,доброжелательна и с прекрасным чувством юмора!...а К А К танцуууеееет?!!! Сказка!
У меня это ПЕРвый выездной семинар,но я очень рада,что решилась поехать на него! Спасибо, Яллар!

Мастер-классы в Шауляе! 465bfc0a9e87

Мастер-классы в Шауляе! D0b84d2d5821

Мастер-классы в Шауляе! 08a1a1453892

Мастер-классы в Шауляе! C51842a1d0db

Мастер-классы в Шауляе! 1d809a4511e9

Мастер-классы в Шауляе! Dfa0bfeb2928
Удачи и Успеха ВАМ!!!! flower
Artulina2
Artulina2

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-07-06
Возраст : 69
Откуда : Вильнюс

Вернуться к началу Перейти вниз

Мастер-классы в Шауляе! Empty Веера

Сообщение  Ящерка Ср Июл 07, 2010 1:16 am

Я свои впечатления еще не дописала - пока дошли руки только до описания нашего путешествия и поисков Вильнюса Smile Но эта история не танцевальная, так что вряд ли она здесь пригодится.
А про веера - да, и я потом жалела. Только ведь вееров-то у нас нет (в отличие от шалей). Или у вас в сусеках еще и пара вееров завалялась (вернее, две пары - чтобы и на меня хватило)? Smile
Я-то их вообще первый раз в жизни увидела! Перед приездом рассматривала фотографию и думала - а что это такое непонятное у танцовщицы в руках??
Ящерка
Ящерка

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Мастер-классы в Шауляе! Empty Re: Мастер-классы в Шауляе!

Сообщение  Yallar Ср Июл 07, 2010 1:46 am

ОООй, спасибооооооооо за такие слова! Я очень рада, что Вам понравилось!! и я буду безумно рада, увидет со временем эти танцы, что мы разучивали на видео, где-нибудь в Youtube ...Wink)))
Но хотелось бы так же отметить девушек, которые, как потом оказалось, ехали из Каунаса на другое балади, которое я танцевала на конкурсе в Литве. Девушки, как только адаптирую танец к мастерклассу, Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОДЕЛЮСЬ ею с Вами!!!
очень надеюсь, что и в этой постановке, которую мы разучивали, вы подчерпнули для себя или для своей группы что-то интересное.
Как же мы хорошо отдохнули в Шауляе!! так классно погуляли после занятий!!!!с погодой очень повезло. Да и в клубе была очень хорошая атмосфера- такиė номера красивые танцевали! Вообщем,как бы там не было, атмосфера праздника была на высоте. За эт просто оочень большое спасибо организатору Елене


Artulina2
посмотрела на сайт, а не могли бы Вы дать ссылку сразу на рубрику восточнго танца, где вы оставляете свой отзыв???очень интересно почитать

Yallar
Admin

Сообщения : 193
Дата регистрации : 2009-10-19

http://www.yallaraks.do.am

Вернуться к началу Перейти вниз

Мастер-классы в Шауляе! Empty Re: Мастер-классы в Шауляе!

Сообщение  Yallar Пт Июл 09, 2010 12:47 am

Еще фотки!
Мастер-классы в Шауляе! 407a4c6a1fa1
Мастер-классы в Шауляе! F5ed5c569698
Мастер-классы в Шауляе! 4fe6870daed8
Мастер-классы в Шауляе! 7450a4108844
Мастер-классы в Шауляе! 9f0af0b29013

Мастер-классы в Шауляе! 31c58b6e9606

Yallar
Admin

Сообщения : 193
Дата регистрации : 2009-10-19

http://www.yallaraks.do.am

Вернуться к началу Перейти вниз

Мастер-классы в Шауляе! Empty :)

Сообщение  LeeNa Пт Июл 09, 2010 2:13 am

..."Правой левой правой левой правой левой правой левой"... Very Happy
да да,именно эта мелодия и звонкий голосок Яллар до сих пор звучит в голове!!! Laughing Smile
Всё было просто здорово! Я полностью согласна с Артулиной - ученицам Яллар ооочень повезло с педагогом!! Завидую белой завистью!!!)))) Теперь знаю, к кому пойду учиться в Риге,когда отправят в магистратуру!! Very Happy
Время MK пролетело незаметно,и хотелось ещё кружиться и кружиться с шалью! Laughing
Юленька просто прекрасная девушка,открытый добрый и искренний человечек, настоящее солнышко! sunny А в танце просто Богиня!!! Танец с шалью на вечеринке заворожил всех!!! Великолепно!!! БРАВО, Яллар!!!
Мы вместе провели замечательный день, успели подружиться,чему я очень-очень рада!!! С нетерпением жду новой встречи!!!
Ещё раз спасибо, Юленька, за прекрасный МК и хорошее настроение!!! Smile
И напоследок наша песня Very Happy
I even made my nails for You ;D
Love, oh, love, I gotta tell you how I feel about you
‘Cause I, oh, I can’t go a minute without your love Very Happy


Мастер-классы в Шауляе! 40473c06446a
Мастер-классы в Шауляе! 23cdc5e6b8d3
Мастер-классы в Шауляе! Ac2a9b35a270Мастер-классы в Шауляе! F3f0d2effe9a
LeeNa
LeeNa

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 35
Откуда : Lithuania, Vilnius

Вернуться к началу Перейти вниз

Мастер-классы в Шауляе! Empty Re: Мастер-классы в Шауляе!

Сообщение  Artulina2 Пт Июл 09, 2010 3:54 am

Yallar пишет:
Artulina2
посмотрела на сайт, а не могли бы Вы дать ссылку сразу на рубрику восточнго танца, где вы оставляете свой отзыв???очень интересно почитать

С удовольствием! Вот ссылка http://rupor.lt/index.php?showtopic=3298 ,но может я что-то и не ТАК "сошлю" Very Happy . В ссылках я не сильна... умею только описывать события Embarassed ,те из них,что на сердце ложатся! Ещё раз - ОГРОМНОЕ с п а с и б о ВАМ, Яллар! Надеюсь побывать на Вашем семинаре ещё НЕ раз... flower
Artulina2
Artulina2

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-07-06
Возраст : 69
Откуда : Вильнюс

Вернуться к началу Перейти вниз

Мастер-классы в Шауляе! Empty Фотографии_1

Сообщение  Ящерка Пт Июл 09, 2010 6:32 pm

А вот и мой фотоотчет - подборка фотографий танца:

Мастер-классы в Шауляе! 9bd9e60dcb7f

Мастер-классы в Шауляе! 52264314e840

Мастер-классы в Шауляе! Affc61d0937d
Ящерка
Ящерка

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Мастер-классы в Шауляе! Empty Фотографии_2

Сообщение  Ящерка Пт Июл 09, 2010 6:38 pm

Мастер-классы в Шауляе! 9cacdaaa6abe

Мастер-классы в Шауляе! Ff5bec6fbbce

Мастер-классы в Шауляе! 9a2fcb4d49ea

Мастер-классы в Шауляе! C0d6f04e9758
Ящерка
Ящерка

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Мастер-классы в Шауляе! Empty Re: Мастер-классы в Шауляе!

Сообщение  blondyimp Сб Июл 10, 2010 5:40 pm

As I am lazy to try to write it in Russian, as I am bad on it, I will try to say it in English: I love your photos!! cheers

blondyimp
blondyimp

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-11-18
Возраст : 40
Откуда : Riga

Вернуться к началу Перейти вниз

Мастер-классы в Шауляе! Empty Yallar ты умница!

Сообщение  Аелин Вс Июл 11, 2010 1:59 am

Наконец-то добралась сюда Very Happy Ну да, эт та самая, что организовала.. Smile
Начну с того, что большое спасибо Яллар, что согласилась провести у нас Мастер-классы, учитывая ее занятость..
Танец с веерами - это совершенно новое направление в беллидансе, а именно веера, традиционные атрибуты в народных празднованиях в Китае. Удивительно гармонично вписались в шоу беллиданс выступление. Юлия очень умело освоила работу с веерами, и у нее действительно есть чему поучиться. Я не сомневаюсь что на сегодняшний день нет танцовщиц, которые так мастерски овладели этими элементами танца. По крайней мере, смею утверждать это по изучению похожего выложенного материала в youtube. Лучших пока не найдено. I love you Мне действительно будет приятно рекомендовать Юлию, инстересующимся и желающим овладеть этими красивейшими атрибутами танца. Молодец!
Что касается беледи с платком. Приятная, легкая, мажорная хорео, дает возможность оставить танец каков он есть либо с легкостъю дополнить своими собственными идеями и проявить себя в своем собственном неповторимом облике. Дополнить собой - особенно важно, таким образом вы подчеркнете свою неповторимую индивидуальность и покажете, как вы поняли постановку Юлии. Вот такие рекомендации.
PS: если есть желающие приобрести веера, обращайтесь ко мне. Веера в Литве еще есть! Very Happy

Аелин

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мастер-классы в Шауляе! Empty Re: Мастер-классы в Шауляе!

Сообщение  Аелин Вс Июл 11, 2010 2:05 am

и еще.. на десерт.. Wink вскоре будут фото танцовщиц нашего профессионального фотографа с вечерней шоу программы в ночном клубе в Шяуляе, который прошел после Yallar MK . Exclamation Exclamation Exclamation
...more coming soon...

Аелин

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мастер-классы в Шауляе! Empty Re: Мастер-классы в Шауляе!

Сообщение  Artulina2 Вс Июл 11, 2010 1:06 pm

Аелин пишет:и еще.. на десерт.. Wink вскоре будут фото танцовщиц нашего профессионального фотографа с вечерней шоу программы в ночном клубе в Шяуляе, который прошел после Yallar MK . Exclamation Exclamation Exclamation
...more coming soon...

Аелин, - а как можно приобрести у Вас видео "шоу в ночном клубе? " Мы б с удовольствием купили бы! А то мои фотки очень НЕ качественные. Такие приятные воспоминания моментов в жизни - хочется сохранить и ещё не один раз возвращаться к ним!

...и Огромное С П А С И Б О АЕЛИН, за отличную организацию семинара! flower

Мастер-классы в Шауляе! Aeea9cf9ab12
Artulina2
Artulina2

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-07-06
Возраст : 69
Откуда : Вильнюс

Вернуться к началу Перейти вниз

Мастер-классы в Шауляе! Empty Re: Мастер-классы в Шауляе!

Сообщение  Yallar Вс Июл 11, 2010 2:43 pm

Спасибо большое организатору, это точно!! Такая организация хорошая, такая атмосфера добрая, дружелюбная...вообщем, все как надо. Спасибо! очень жду фоток с мероприятия!

Yallar
Admin

Сообщения : 193
Дата регистрации : 2009-10-19

http://www.yallaraks.do.am

Вернуться к началу Перейти вниз

Мастер-классы в Шауляе! Empty Re: Мастер-классы в Шауляе!

Сообщение  Ящерка Пн Июл 12, 2010 2:00 am

Да, и я присоединяюсь к благодарности организатору! Очень порадовала именно теплая, дружелюбная и душевная атмосфера!! Остались очень хорошие воспоминания Smile
Ящерка
Ящерка

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Мастер-классы в Шауляе! Empty Re: Мастер-классы в Шауляе!

Сообщение  Аелин Пн Июл 12, 2010 10:30 pm

Приятно, что заценили, спасибо за благодарность Very Happy Вы молодцы, что приняли участие Smile
Насчет видео и фоток. Честно говоря о продаже не было и мысли, так как съемки были расчитаны для каждой танцовщице индивидуально, то есть каждая участница оплачивает фото и видео своего собственного выступления и потому получает свои личные фото и видео. Поэтому и не знаю как с вами быть. Захотят ли все учавствующие распространять свои фото и видео, я не знаю. Предполагаю только одно - все фото и видео которые по их мнению будут подходящие для публикации, они поместят на facebook или youtube. Я думаю укажу вам линки на профили youtube или facebook всех учавствовавших танцовщиц и вы сможете бесплатно разглядеть моменты выступлений. Мне кажется так будет правильно. Very Happy

Аелин

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мастер-классы в Шауляе! Empty Re: Мастер-классы в Шауляе!

Сообщение  Аелин Пн Июл 12, 2010 10:39 pm

Ящерка пишет:Да, и я присоединяюсь к благодарности организатору! Очень порадовала именно теплая, дружелюбная и душевная атмосфера!! Остались очень хорошие воспоминания Smile

Девочки насчет атмосферы! Не буду долго рассуждать на эту тему, скажу просто, жизнь не настолько длинна, чтобы засорять ее негативом - недоверием, придирками и плохим настроением. Ведь как комфортно и легко на душе, когда другим хорошо. Всегда надо помнить - живем не только для себя, но и для других!

Аелин

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения